Макияж осень-зима 2011/2012

После ярких цветов лета в силу вступают спокойные, умеренные цвета осени и зимы. Расскажем Вам о самых модных тенденциях предстоящих сезонов.Брови.

Яркие густые брови привлекают внимание к глазам, и делают лицо более выразительным. Если Ваши природные брови не так густы и насыщенны цветом, как хотелось бы, Вы можете подкрасить их карандашом, очертив форму, наиболее подходящую Вашему типу лица, или просто покрасить их в салоне. Но учтите, если Вы придали бровям яркий цвет, не стоит также ярко красить глаза, этот макияж должен быть максимально умеренным. Не менее модные в этих сезонах светлые брови. Если Вы решились на этот экстравагантный шаг, лучше осветлите брови у профессионала.

Глаза.

Золотой – цвет осени, прекрасно подойдет и для оттенка теней в этом сезоне, особенно если вы обладательница зеленых или карих глаз. Если же у Вас светлая кожа и голубые либо серые глаза, выгодней использовать серебряный оттенок.

Черный карандаш.

Эффект бездонных глаз поможет сделать мягкий черный карандаш. Подведите глаза сверху и снизу к внешнему уголку глаза, начиная с середины века, затем растушуйте кисточкой.

Влажные веки.

С помощью кремовых теней Вам удастся придать векам ультра-сексуальный влажный эффект.

Ресницы.

По-прежнему в моде густые ресницы. Подкрасьте только верхние ресницы по направлению к вискам для для сексуального взгляда, и верхние и нижние ресницы перпендикулярно веку для более наивного взгляда.

Щеки.

В моде естественные цвета румян. Лучше всего добиться естественности Вам помогут румяна гелевой текстуры. Растушуйте их от «яблочек» щек к вискам.

Губы.

Новинка сезона – сочетать цвет губ с цветом теней. Таким образом, в моде золотистые и персиковые оттенки губ.

Источник: SMIONE.RU

Запись опубликована в рубрике Вся лента, Мода и стиль с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *